Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Новокузнецкий филиал ООО "Сибирские сети"

Новокузнецкий филиал ООО
Город, адрес
Новокузнецк, Строителей, 3
Телефон
+7 (913) 429-98-69
E-Mail
v.nesterova@sibset-team.ru
Сайт компании
http://kuz.sibset.ru
Размер компании
менее 10 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Прочее

Информация о компании

«Сибирские сети» сегодня – это крупная, с филиальной структурой компания, которая обслуживает 22 города, более 200 000 клиентов, один из лидеров в телекоммуникациях. Мы предоставляем услуги связи, доступа к широкополосному Интернет, IP телефонии и цифрового телевидения для корпоративных и частных клиентов.
Мы всегда в тренде! Мы идем в ногу со временем, поэтому наши клиенты получают только лучший сервис при звонке в Контактный центр и при личном общении в Офисах продаж. Наши Программисты, Веб-разработчики, Менеджеры проектов день и ночь придумывают, разрабатывают и внедряют в жизнь новые «фишки» для клиентов. Маркетологи, Аналитики и Пиарщики сутками трудятся над тем, чтобы наши продукты подходили каждому клиенту компании. Поэтому у нас есть такой продукт Лайк и клевые сервисы: Магнит-ТВ, Караоке.
Работа в «Сибирских сетях» - это признак хорошего тона! Это значит, что вы всегда будете в курсе самых последних разработок в области телекоммуникаций, связи и ИТ! Это значит, что вы всегда будете работать в креативной обстановке, с самыми крутыми специалистами в своей области. У вас будет возможность обучаться в Корпоративном учебном центре, участвовать в жизни компании, предлагать идеи, размещать их на нашем портале «Корпорация i-монстров» и обсуждать их в нашем кафе «Балдёжник».
Дополнительные «опции» для сотрудников: компенсация сотовой связи, тариф «Сотрудник», еженедельные розыгрыши, автоклуб 211.
Наши двери открыты для самых лучших, смелых и готовых что-то изменить в своей жизни. Мы готовы брать без опыта и обучать, помогать строить свою карьеру, развивать все необходимые для этого навыки. Если ты пользуешься Интернетом (хи-хи) и понимаешь всю ЕГО значимость, то сможешь оценить и понять, почему тебе стоит отправить свое резюме нам!
Мы в контакте: http://vk.com/sibset_job


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий